| الاسم | المنطقة | |
| معالي المحامي الدكتور يوسف عبد الله قبلان الشواربه | ---------- | الأعضاء المعينين |
| عطوفة امين عام وزراة السياحة والاثار / السيد عماد الحجازين | ---------- | الأعضاء المعينين |
| عطوفة امين عام وزارة البيئة
الدكتور محمد عقله حسين الخشاشنه | ---------- | الأعضاء المعينين |
| عطوفة مدير عام عام دائرة الاراضي والمساحة بالوكالة / الدكتور حسام ابو علي | ---------- | الأعضاء المعينين |
| عطوفة مدير عام بنك تنمية المدن والقرى /السيد اسامه العزام | ---------- | الأعضاء المعينين |
| عطوفة مدير هيئة تتنظيم النقل البري / السيد طارق حباشنه | ---------- | الأعضاء المعينين |
| عطوفة مدير ادارة السير في قوة الامن العام / العميد فراس عقيل علي الدويري | ---------- | الأعضاء المعينين |
| عطوفة مدير عام شركة مياه الاردن / مياهنا / المهندس محمد العوران | ---------- | الأعضاء المعينين |
| عطوفة مدير عام شركة الكهرباء الاردنية/ المهندس حسن عبدالله | ---------- | الأعضاء المعينين |
| ممثل عن غرفة تجارة عمان | ---------- | الأعضاء المعينين |
| ممثل عن غرفة صناعة عمان | ---------- | الأعضاء المعينين |
| سعادة المهندس زياد سرحان ايليا الريحاني | ---------- | الأعضاء المعينين |
| سعادة السيد توفيق محمد منصور الطباع | ---------- | الأعضاء المعينين |
| سعادة السيد سيزار عمر حسني صوبر | ---------- | الأعضاء المعينين |
| زياد سليمان عبد القادر الحراسيس | المدينة | الاعضاء المنتخبين |
| اياد احمد عطيه الحواري | بسمان | الاعضاء المنتخبين |
| عيسى صقر عبد ربه ابو جاموس | ماركا | الاعضاء المنتخبين |
| عبد الله سلامه محمد العليوي | النصر | الاعضاء المنتخبين |
| محمد عبد القادر خلف السعود | اليرموك | الاعضاء المنتخبين |
| خالد محمد عبد الله محفوظ | راس العين | الاعضاء المنتخبين |
| احمد محمود عبد الرحمن زايد | بدر | الاعضاء المنتخبين |
| بشرى حسن محمد الرزي | زهران | الاعضاء المنتخبين |
| مازن حسين خليل عطيه | العبدلي | الاعضاء المنتخبين |
| صالح مطلق محمد الهباهبه | طارق | الاعضاء المنتخبين |
| تيسير محمد فلاح الحنيطي | القويسمه | الاعضاء المنتخبين |
| جاسر احمد موسى شنان | خريبة السوق | الاعضاء المنتخبين |
| م . عطا الله عواد هزاع الغرير | المقابلين | الاعضاء المنتخبين |
| محمد عبد الكريم عبد المهيرات | وادي السير | الاعضاء المنتخبين |
| عزام كامل سليمان التراكيه | بدر الجديدة | الاعضاء المنتخبين |
| محمد رسمي عايد القيسي | صويلح | الاعضاء المنتخبين |
| معتز مازن محمد البشير | تلاع العلي | الاعضاء المنتخبين |
| معتز محمد خليفه اللوزي | الجبيهه | الاعضاء المنتخبين |
| تيسير سالم داود ابو عرابي | شفا بدران | الاعضاء المنتخبين |
| سلطان زياد اديب العوامله | ابو نصير | الاعضاء المنتخبين |
| يوسف علي يوسف الجرابعه | احد | الاعضاء المنتخبين |
| مخلد صبحي احمد المناصير | مرج الحمام | الاعضاء المنتخبين |
| مريم عبد الله طلب الخدام | ماركا | الكوتة النسائية |
| عبير محمد سعاده سعاده | اليرموك | الكوتة النسائية |
| رانيه حسن موسى الكوز | اليرموك | الكوتة النسائية |
| م. قمر طلعت فريز النابلسي | العبدلي | الكوتة النسائية |
| سوزان خليل الحاج علي ابو جراده | بسمان | الكوتة النسائية |
| هدى محمود باير الصبيحي | زهران | الكوتة النسائية |